Версия для слабовидящих Обычная версия

 Детская Музыкальная школа № 3
ул. Мазлоева, 47
+7 (8662) 44-53-51;   +7 (8662) 44-53-85
пн-сб 13:00–18:00

 

© Все права защищены

Наши достижения

 

Наши достижения за 2019 год

31 марта  Международный конкурс исполнительского мастерства «Вдохновение» г. Санкт-Петербург

  1. Шадзева Д.(пр-ль Бекулова Л.Н.)-IIместо
  2. Макоева Д.(пр-ль Балова Л.М.)-III место
  3. Боллуева Л.(пр-ль Керефова М.М.-III-место
  4. Мисакова Дж.(пр-ль Пшегусова М.Т.)-диплом II степени

С 4 по 7 апреля г. Владикавказ Северо-Кавказский конкурс юных исполнителей «Золотая свирель», где одержала двойную победу ученица нашей школы Рамонова Анастасия в номинациях:

  1. «Эстрадный вокал»-I место (преп-ль Курносова И.А.)
  2. «Фортепиано»-II место( преп-ль Хаткутова Л.Е.)

12-13 апреля Дипломант Северо-Кавказского конкурса молодых дарований «Творческие вершины»-Рамонова Анастасия -  5 класс(преп-ль Хаткутова Л.Е.)-фортепиано

Дипломант Северо-Кавказского конкурса молодых дарований «Творческие вершины»-Ахамготова Диана - 4 класс (преп-ль Мамышева Ж.Х..)-фортепиано

27 апреля г. Нальчик - Международный конкурс-фестиваль «Шемякинская весна», ученица 4 класса Ахамготова Диана (преп-ль Мамышева Ж.Х.) и стала лауреатом I степени.

 

Наши достижения за 2018 год

24 марта 2018 г.  Международный конкурс исполнительского мастерства «Вдохновение» г. Санкт-Петербург

Ахамготова Диана (преподаватель-Мамышева Жанна Хашировна) -лауреат III степени;

Урусбиева Самира (преподаватель Бекулова Людмила Никаолаевна) -дипломант I степени;

Макоева Дана (преподаватель Балова Лина Мухадиновна) -дипломант II степени

Также, Макоева Дана (преп. Балова Л.М.) и Шадзева Дана (преп. Бекулова Л.Н.) приняли участие в заочной форме конкурса «Вдохновение» г. Санкт-Петербуг» в номинации «Учитель-ученик» и стали лауреатами III степени.

25-26 марта 2018 г.  г. Нальчик, V конкурс вокалистов «Новое поколение», 

 Жемукова Камила (преподаватель Курносова Ирина Александровна) - I место

 Рамонова Анастасия (преподаватели: Кайцуков Валерий Асланович, Курносова Ирина Александровна) - IIместо

 Битокова Саида (преподаватель Кайцуков Валерий Асланович) - диплом

30 марта 2018 г.  Северо-Кавказский конкурс молодых дарований «Творческие вершины» им. Засл. деятеля искусств РФ Дж.Хаупа, уч-ся

: Карчаева Аида, Жемухова Камилла, Мурзаканова Оксана -  I место, преподаватель Киоркова Ирина Николаевна

31 марта-1 апреля 2018 г.- II  региональный конкурс духовых и ударных инструментов.

Ученик МКУ ДО «ДМШ № 3» г.о. Нальчик, Нальгиев Хасан, (преп-ль: Казанчев М.Х., конц-р: Хаткутова Л.Е.) занял III место.

6 июня 2018 г.  г. Сочи - ХII Международный фестиваль- конкурс « Искусство объединяет мир», Тутукова Алина и Тутукова Ариана (пр. Курносова И.А.). стали Лауреатом I степени.

27 октября 2018 г. в Республике Ингушетия, г. Магас состоялся II межрегиональный конкурс юных концертмейстеров «Сфорцандо».

Рамоновой Анастасии – Гран-при (иллюстраторы: Кайцуков В.А., Нальгиев Х.) и

Ахамготова Диана – I место.(иллюстраторы:Курносова И.А. и Нальгиев Хасан)

1 ноября 2018 г. фортепианный ансамбль МКУ ДО «ДМШ № 3» г.о. Нальчик в составе Балуевой Лианы и Динаевой Мадины (Преподаватель

Керефова М.М.) принял участие в Международном конкурсе исполнительского мастерства «Вдохновение» (г.Санкт-Петербург), и стали Лауреатами III степени.

 

«Наши достижения» за 2017 год.

1. Диплом лауреата II степени Северо-Кавказского конкурса молодых дарований «Творческие вершины»-Нальгиев Хасан, ударные инструменты г.Нальчик, март-апрель 2017 г.,пр-ль: Казанчев М.Х.

2. Обучение в образовательном центре для одаренных детей «Сириус»-Нальгиев Хасан, ударные инструменты, г. Сочи, февраль 2017 г., также он попал в лучшую десятку «Лучших чтецов России»г.Москва, май 2017 г.

3. Диплом II степени I Всероссийского конкурса фортепианных ансамблей «Дуэтино»-Рамонова Настя (пр-ль: Хаткутова Л.Е.), Ахамготова Диана (пр-ль: Мамышева Ж.Х,), г. Магас, 22 апреля 2017 г.

4. Диплом III степени Всероссийского конкурса фортепианных ансамблей «Дуэтино»-Жемухова Камилла(пр-ль Пшегусова М.Т.),Карчаева Аида(пр-ль Керефова М.М.), г.Магас, 22 апреля 2017 г.

5. Диплом II степени Северо-Кавказского конкурса молодых дарований «Творческие вершины»-старший хор(пр-ль; Курносова И.А.), г. Нальчик, март 2017 г.

6. Диплом I степени открытого международного фестиваля «Шемякинская весна»-Битокова Саида (вокал,пр-ль: Кайцуков В.А.),г.Нальчик, май 2017 г.

7. Диплом II степени открытого Международного фестиваля «Шемякинская весна»-Ахметов Эрик(вокал, преподаватель: Кайцуков В.А.), г.Нальчик, май 2017 г.

8. Диплом II степени открытого Международного фестиваля «Шемякинская весна»-Рамонова Настя(вокал,преподаватель:Хаткутова Л.Е.),г.Нальчик, май 2017 г.

9. Диплом II степени; в Международном конкурсе исполнителей на народных инструментах «Вершина успеха»-Кумахова Арианна, национальная гармоника(пр-ль:Бицуева Е.С.), г. Минеральные воды,май 2017 г.; в открытом международном конкурсе «Шемякинская весна», г.Нальчик, май 2017 г.

10. Диплом Лауреата III степени II Международного конкурса «Весенняя мозаика» (дистанционный конкурс)-Маремкулова Карина, ф-но,(пр-ль:Бекулова Л.Н.),г.Москва, 2017 г.

11. Диплом I степени межрегионального инструментального конкурса «Волшебная музыка»им. А Шахбулатова -Жемухова Камилла(в номинации «Фортепиано», пр-ль:Пшегусова М.Т.),октябрь 2017 г.,г.Грозный

12. Диплом III степени межрегионального инструментального конкурса «Волшебная музыка»им. А.Шахбулатова -Рамонова Настя(в номинации «Фортепиано», пр-ль:Хаткутова Л.Е.),октябрь 2017 г.,г.Грозный

13. Диплом I степени межрегионального инструментального конкурса «Волшебная музыка»им.А.Шахбулатова -Жемукова Камила(в номинации «Вокал», пр-ль:Курносова И.А.), октябрь 2017 г.,г.Грозный

14. Диплом III степени межрегионального инструментального конкурса «Волшебная музыка»им.А.Шахбулатова -Битокова Саида(в номинации «Вокал», пр-ль:Кайцуков В.А.),октябрь 2017 г.,г.Грозный

 

2017-05-22 154400 2017-05-22 154332 2017-05-22 154316 2017-05-22 154259 2017-05-22 154236

 

 

«Наши достижения» за 2016 год.

1. Диплом лауреата II степени в Международном музыкальном конкурсе по видеозаписи «Русская зима» г. Москва, уч-ся 8 кл. Шидова Сания.

2. Золотая медаль (I место) в Международной олимпиаде искусств «Созвездие талантов» в г. Нальчик – Нальгиев Хасан (ударные инструменты); Жемукова Камила (вокал).

3. Диплом лауреата II степени в Северо-Кавказском конкурсе молодых дарований «Творческие вершины», уч-ся 8 кл. Шидова Сания (ф-но).

4. Диплом лауреата I степени (Жангуразова Лейла, вокал), диплом лауреатов III степени (Тутуковы Ариана и Алина, вокал), в I региональном Северо-Кавказском конкурсе «Я – талант, 2016) г. Нальчик.

5. Диплом Лауреата I премии – Жемукова Камила (эстрад. вокал), диплом лауреата I премии Жангуразова Лейла (эстрад. вокал) в Межрегиональном фестивале «Шемякинская весна», 2016г.

6. Дипломант VII Всероссийского конкурса юных концертмейстеров в г. Кисловодске – Карчаева Аида (ф-но), иллюстраторы: Кочкин М. (кларнет), Битокова Саида (вокал).

 

«Наши достижения» за 2015 год.

1. Диплом Лауреата I степени в I-м Международном конкурсе дарований «Зимняя сказка», г. Пятигорск, 15.01.2015 г.- уч-ся 7 класса фортепианного отделения Шидова Сания, преподаватель Бекулова Л.Н.педагог-консультант Нестеренко О.В.

2. Диплом Лауреата II степени-Шидова Сания, ф-но, 7 класс-республиканский конкурс, посвященный 175-летию со дня рождения П.И.Чайковского, г. Нальчик, 2015 г.04.04. Преподаватель Бекулова Л.Н., педагог-консультант:Нестеренко О.В.

3. Лауреат IIстепени - Жемукова Камилла,2 класс, республиканский конкурс юных вокалистов «Новое поколение»,г. Нальчик,2015 г., 17-18 апреля, преподаватель: Курносова И.А.

4. Лауреат III степени- Жангуразова Лейла, 4 класс, республиканский конкурс юных вокалистов «Новое поколение», г.Нальчик, 17-18 апреля, преподаватель: Кайцуков В.А.

5. Лауреат I премии- Жемукова Камилла, республиканский конкурс «Шемякинская весна», 3-5 мая 2015 г., г. Нальчик, преподаватель: Курносова И.А.

6. Лауреат I премии - Жангуразова Лейла, республиканский конкурс «Шемякинская весна», 3-5 мая, 2015 г., г.Нальчик, преподаватель: Кайцуков В.А.

7. Лауреат II премии - Рамонова Настя, республиканский конкурс «Шемякинская весна»,г.Нальчик,3-5 мая 2015 г., преподаватель: Курносова И.А.

8. Диплом III степени – «Дело было в лесу»-республиканский конкурс на лучшую музыкально-театральную постановку, г.Нальчик,2015 г., 26 мая, преподаватель: Курносова И.А., концертмейстер: Бочарова Т.Н.

9. Диплом за участие в Северо-Кавказской межрегиональной творческой школе искусств «Горские вариации»-20 мая 2015 г. Шидова Сания, уч-ся 7 класса с профессором Л.Ф.Тамулевичем (Санкт-Петербургская консерватория им.Н.А.Римского-Корсакова)

 

«Наши достижения» за 2014 год

1. Диплом Лауреата II степени в V международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Звездный дождь» в г. Железноводске, 22 марта 2014 г.-Уч-ся 6 класса фортепианного отделения Шидова Сания, преподаватель Бекулова Л.Н., педагог-консультант Нестеренко О.В.

2. I место в внутришкольном конкурсе на « Лучшее исполнение произведения крупной формы», г. Нальчик, 24.04.2014 г.- ученик 4 класса Чой Ын Кван, преподаватель Хаткутова Л.Е.

3. Дипломант VI всероссийского конкурса юных концертмейстеров в г. Кисловодске 1-5 июня 2014 г.- Уч-ся 6 класса фортепианного отделения Шидова Сания, преподаватель Бекулова Л.Н..Благодарственные письма иллюстраторам: Кочкину М.(кларнет), Гуазову Т.(вокал)

 

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ:


1. Грамота за участие в III открытом региональном конкурсе исполнителей на народных инструментах им. К.Мерденова,г.Владикавказ,2003 г.--- уч-ся Коновалов Сергей (преп-ль Л.Н.Карданова Л.Н.)

2.    Грамота за участие в республиканском фольклорном фестивале «Орайда»,2003 г., г.Тырныауз---уч-ся Гукепшокова Дана (пр-ль Закаунова З.М.)
3.  «Приз за обаяние и артистизм»- в республиканском конкурсе фортепианных ансамблей, г. Нальчик,2004 г.---уч-ся Иванова Карина (преп-ль Керефова М.М.); Петросян Гурген (преп-ль Кардаильская- Хаткутова Л.Е.),педагог-консультант Нестеренко О.В.
4.  Приз «За успешное исполнение полифонии» в республиканском конкурсе пианистов, г. Нальчик,2006 г.----уч-ся Гиевская Настя (преп-ль Бочарова Т.Н.), педагог-консультант Нестеренко О.В.
5.   Диплом за участие во IIВсероссийском конкурсе юных концертмейстеров в г.Кисловодске,2006 г.---уч-ся Машукова Альбина (преп-ль Керефова М.М., иллюстраторы-Кайцукоа В.А.(вокал).Кочкин М.Н.(кларнет)
6.  Диплом лауреата I степени в IV региональном конкурсе исполнителей на народных инструментах.,г. Нальчик.2007 г.---уч-ся Казаков Александр (преп-ль Карданова Л.Н.), педагог-консультант Шарибов В.Х.
7.  Диплом I степени в республиканском конкурсе хоров. г.Нальчик.2008 г. --- Старший хор (преп-ль Курносова И.А., конц-р Бекулова Л.Н.)
8.  Диплом Лауреата I степени в III Всероссийском конкурсе юных концертмейстеров,г.Кисловодск,2008 г.---уч-ся Дудаева Марина (преп-ль Кардаильская-Хаткутова Л.Е.,иллюстр.: Гуазов Тимур(вокал),Онкудаева Наталья (ксилофон));педагог-консультант Нестеренко О.В.
9.  Диплом Лауреата I степени в IV Всероссийском конкурсе исполнителей на народных инструментах .г. Махачкала, 2009 г.---уч-ся Казаков А.(преп-ль Шарибов В.А.)
10. Грамота за успешное участие в IV региогнальном смотре-конкурсе юных музыкантов Северного Кавказа, г. Майкоп,2009 г.---уч-ся Карданова Диана (преп-ль Пшегусова М.Т.)
11. Приз «Надежда» во II Открытом конкурсе молодых музыкантов Юга России г. Нальчик, 2009 г.---уч-ся Полякова Эсма (преп-ль Балкарова Д.Ч.),педагог-консультант Нестеренко О.В.
12. Диплом Лауреата IIстепени в республиканском конкурсе , г. Нальчик,2010 г.---уч-ся Полякова Эсма (преп-ль Балкарова Д.Ч.),педагог-консультант Нестеренко О.В.
13. Диплом за лучшую работу в номинации «Музыкальная викторина» на республиканской теоретической олимпиаде, г. Нальчик, 2010 г.—уч-ся Боттаева Салима (преп-ль Гудикова О.В.)
14. Диплом за II место в номинации «Творческое задание» на республиканской хоровой олимпиаде, г.Нальчик, 2010 г.---хоровой ансамбль (преп-ль Курносова И.А., конц-р Бекулова Л.Н.)
15.  Диплом «Гран-при» на IV Северо-Кавказском конкурсе молодых исполнителей на народных инструментах ,г. Нальчик, 2010 г.---уч-ся Казаков А. (преп-ль Шарибов В.Х.)
16. Грамота за успешное участие в республиканском конкурсе фортепианных ансамблей , г. Нальчик, 2012 г.---уч-ся Карданова Диана (преп-ль Пшегусова М.Т.), Жабина Ангелина (преп-ль Кардаильская –Хаткутова Л.Е.)
17. Диплом лауреата III степени в IV Всероссийском конкурсе юных концертмейстеров . г.Кисловодск. 2010 г.---уч-ся Полякова Эсма (преп-ль Балкарова Д.Ч.), педагог-консультант Нестеренко О.В.
18. Диплом за I место в республиканском конкурсе фортепианных ансамблей г. Нальчик, 2012 г .---Шидова Сания (преп-ль Бекулова Л.Н.); Езаова Белла (преп-ль Бочарова Т.Н.) , педагог-консультант Нестеренко О.В.
19. Диплом за участие в Северо-Кавказском конкурсе молодых дарований «Творческие вершины» г. Нальчик, 2013 г.---Шидова Сания (преп-ль Бекулова Л.Н.), педагог-консультант Нестеренко О.В.
20. Диплом Лауреата III степени в республиканском конкурсе молодых музыкантов в номинации «Фортепиано». г. Нальчик, 2013 г.---уч-ся Шидова Сания (преп-ль Бекулова Л.Н.) ,педагог-консультант-Нестеренко О.В.
21. Грамота за участие в конкурсе, посвященном «Международному дню защиты детей» с ансамблем камерной музыки «Камерата»---уч-ся Карданова Д. (преп-ль Пшегусова М.Т.); Шидова С. (преп-ль Бекулова Л.Н.).г.Нальчик,2012,2013 гг.

22.Диплом лауреата II  степени в V Всероссийском конкурсе юных концертмейстеров,г.Кисловодск,2012 г.-уч-ся Полякова Эсма (преп-ль Балкарова Д.Ч.).Иллюстраторы: Кайцуков В.А.(вокал);Кочкин М.Н.(кларнет).Педагог-консультант:Нестеренко О.В.

 

 

УЧАЩИЕСЯ,ПРОДОЛЖИВШИЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ С 2002 ГОДА:


1.   Нахушева Лена (преп-ли Карданова Л.Н.,Закаунова З.М.)---Северо-Кавказский государственный институт искусств (СКГИИ) (нац.гармоника), 2003г.
2.   Коновалов Сергей (пр.Карданова Л.Н.)---Колледж культуры и искусств Северо-Кавказского государственного института искусств (ККИ СКГИИ) (аккордеон), 2002г.
3.    Абазова Мадина (пр.Керефова М.М.)---СКГИИ (вокал), 2004г.
4.    Пшибиева Изаура (пр.Кардаильская-Хаткутова Л.Е.)---СКГИИ (вокал), 2004г.
5.    Петросян Гурген (пр. Кардаильская-Хаткутова Л.Е.)---ККИ СКГИИ, Саратовская консерватория (хоровое отделение), 2005г.
6.    Хуртуева Джамиля (пр. Заукаунова-Кешева З.М.)---СКГИИ (нац. гармоника), 2005г.
7.    Кирашева Алина (пр. Закаунова -Кешева З.М.)---ККИ СКГИИ (вокал), 2005г.
8.    Машокова Ася (пр. Керефова М.М.)---ККИ СКГИИ (хоровое дирижирование), 2007г.
9.    Шипилов Никита (пр. Балкарова Д.Ч.)---студент ККИ СКГИИ (теория музыки), 2008г.
10.  Казаков Александр (пр. Карданова Л.Н.,Шарибов В.Х.)---студент ККИ СКГИИ (аккордеон), 2010г.
11.  Шипилов Роман (пр. Балкарова Д.Ч.)---студент ККИ СКГИИ (фортепиано), 2012г.
12.  Хаупа Астемир (пр.Пшегусова М.Т.,Казанчев М.Х.)---студент ККИ СКГИИ (ударные инструменты), 2013г.

13. Шидова Сания (пр. Бекулова Л.Н.),  ККИ СКГИИ (фортепиано), 2016г.